Московская область, Раменский район, д. Островцы, ул. Центральная, д. 121, цокольный этаж

9:00 - 18:00

+7 (925) 435-10-00

3803909@mail.ru

Стеклянные двери для дома

Межкомнатные двери в доме такая же норма, как и окна и прочие функциональные архитектурные элементы. Традиционными вариантами межкомнатных дверей для жилых помещений являются изделия из дерева, шпона, МДФ и ДСП, металла или пластика. Благодаря технологиям современного производства, готовые двери не только красивы, но и практичны.

Стеклянные двери для домаСегодня всю большую популярность набирают модели из стекла. Если раньше их устанавливали только в офисных помещениях, то сегодня стеклянные двери отлично вписываются в интерьер и демонстрируют уверенные эксплуатационные характеристики в комнатах различного назначения. Особенно востребованы стеклянные раздвижные двери. Они занимают минимум рабочей площади, а благодаря хорошей светопропускной способности зрительно расширяют пространство. Не стоит беспокоиться о прочности таких конструкций. Для дверей используется только закаленное многослойное стекло, способное выдержать даже сильные механические удары. Более того, как показывает практика, такие двери гораздо боле удобны в быту, поскольку, в отличие от деревянных или металлических изделий, на них не образуется коррозия или грибок, а также не заводятся насекомые-вредители. Все что требуется, чтобы поддерживать двери в порядке – влажная уборка.

Кроме того, стеклянные двери идеально дополняют любой интерьер. Они придают помещению особую элегантность и современность. Сегодня можно выбрать стеклянную дверь на любой вкус: с гладкой или резной поверхностью, прозрачную или матовую, из белого или цветного стекла и т.д. Также стоит отметить, часто стеклянные двери обходятся покупателям дешевле дверей из натурального дерева. Стеклянные двери – оптимальное сочетание эстетики и функциональности по доступной цене.

Возникли вопросы ?
Оставьте заявку на получение консультации. Наши специалисты с радостью
проконсультируют вас и ответят на любые возникшие вопросы.
Мы будем рады помочь!